Изготовление антикошки самостоятельно на окно

Катя Катя Знаток (291), открыт 3 недели назад
На окнах стоит москитка Крепится с наружной части окна. Но конструкция не надежная.
Хочу с внутренней стороны натянуть стальную сетку. Но вопрос как? как какой каркас или крепеж? Чтобы крепко стояла и кот был цел.

Фото пример материалов ниже.

Просьба писать только реальные советы, которые могу использовать.
Едкие комментарии и шутки оставьте при себе. Спасибо.
1 ответ
Nagibator Telok Мыслитель (5805) 3 недели назад
Обычно сетка крепится на квадрат из небольших деревянных брусков, который вставлен в открытое окно, и зафиксирован створкой, либо силой трения, но это от комаров, с котом лучше не рисковать, отодвинет и убежит.
Катя КатяЗнаток (291) 3 недели назад
я хочу еще закрепить. Но не знаю на какую раму можно натянуть и на какие крепежи, просто болтами к окну не хочу. Снимать будет не удобно. Но как еще ? чтоб надежно