Вы умеете Мгновенно засыпать? Какая техника? И кстати какие сны у Вас?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25562), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кибер кот SST Мудрец (13244) 2 недели назад
мгновенно не засыпаю, а сны с поняшками
Денис Леонов БехтеревГуру (3024) 2 недели назад
Хорни????
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3024) 2 недели назад
Лажусь меж сисек твоей матери и быстро засыпаю
neomajertite Профи (649) 2 недели назад
попробуй ночью чуть открыть окно, поставить тёплое освещение и считай овец
Helga Wolf Просветленный (36047) 2 недели назад
сны яркие, наркоманские.
просто закрываю глаза и расслабляюсь
не пью на ночь зеленый чай и лучше не сидеть в телефоне
Фарид Султанов Профи (837) 2 недели назад
Техники мгновенного сна не существует. Но быстрее человек засыпает на животе (но так спать не рекомендуется, вредно, лучше всего на боку или спине), и сосредоточившись на собственном дыхании, сбалансированном,,медленном ты быстрее уснешь
Фарид СултановПрофи (837) 2 недели назад
Из снов самые разные. Кошмары, наркомания с несуществующими словами. Так в одном сне мне сказали что берут на сво, но я должен прийти в латуницете, а мы с мамой одни в отеле посреди леса, я спрашиваю у нее, она не знает, я гуглю,,а гугл мне говорит мол латуницет это легкая свободная одежда без длинных рукавов, штаны до колена не длиннее и чет там ещк
Фарид СултановПрофи (837) 2 недели назад
А ночью ранее мне приснилась девка в латексе, у меня фетиш ужасный на лосины, штаны в латексе, а у нее еще ноги такие были, стонала терлась промежностью она об столб стриптизерный, короче 18 плюс, я знал что это сон, что я не должен это делать, но я сделал и пустил в трусы, испугался вскочил на стирку и подмыться пока мать спит не видит. Это было в 7 утра и я без понятия почему такое приснилось мнн
Choose Life Мастер (1589) 2 недели назад
Моя техника это бутылка вина вечером , либо за*баться за день
♡ Копуша ♡ Гуру (2683) 2 недели назад
Расслабься, плюнь на все заботы и спи.
А сны всякие снятся - цветные. Разных жанров. Хоть, кино снимай :)
Игорь Каракатин Гуру (4577) 2 недели назад
5-7 минут.
Цветные, объёмные. Быстро мчащиеся через станционные стрелки паровозы и поезда.
Филонова Галина Мыслитель (7718) 2 недели назад
стендап на телефоне включаю на ютюбе и под смех мгновенно засыпаю, только автопереключение далее отключаю
Лилия Ля Мыслитель (7713) 2 недели назад
лечь и полностью расслабиться