Когда запретят пропаганду ГОСПОЖИ и пё3д?

Alex J Мастер (1779), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Александр Трофимов Высший разум (4688475) 1 неделю назад
Никогда...Они сошлись
Alex JМастер (1779) 1 неделю назад
агрессивная популяризация любви к женщине вызывает гомосексуальный протест
Александр Трофимов Высший разум (4688475) Alex J, Ну да...Жена Киркорова сбежала к 3,14дарасу)))
* Искусственный Интеллект (669830) 1 неделю назад
Как?Она же главная умница и красавица вашего народа
Alex JМастер (1779) 1 неделю назад
я не из России
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185694) 1 неделю назад
Что то она подозрительно похожа на Чубайса. Когда без краски. Не поучаствовал ли он тама?
Alex J Мастер (1779) амангельды амангельдыев, не знаю Ксения очень добрая женщина мне этого достаточно .
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397727) 1 неделю назад
А тебе нужна пропаганда ГОСПОД и членов ?
Alex JМастер (1779) 1 неделю назад
мне не нужны крайности