Могут ли дать студенту автокредит?

Arturio Mamleev Знаток (319), открыт 1 неделю назад
Может ли студент в 19 лет оформить автокредит допустим на какого-нибудь соляриса 2015 года или вага поло на 700-800к для работы в доставке именно на этой машине? Или нужно иметь заработки именно до приобретения оформления кредита?
6 ответов
Дмитрий Уткин Профи (851) 1 неделю назад
Дать можно но не автокредит
- Гуру (4128) 1 неделю назад
Не дадут тебе кредит, ты ведь не работаешь а только хочешь начать работать
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135290) 1 неделю назад
Авто не авто кредит то дадут. Весь вопрос на каких условиях, а то и расплатиться будет очень проблематично.
Arturio MamleevЗнаток (319) 1 неделю назад
в доставке целый день на авто, можно спокойно грести кола 4-5к в день
Денис Леонов Бехтерев Гуру (2899) 1 неделю назад
Конечно кредит тебе могут выдать, но свыше 400к студенту, очееень сомневаюсь. В любом случае они отберут авто у тебя, если не будешь платить. Либо же родитель или знакомый с заработком может кредит оформить, если тебе откажут
Arturio MamleevЗнаток (319) 1 неделю назад
обычный кредит меня не волнует, интересует именно автокредит с чётким графиком выплат без всякого дерьма, устроится официально можно в ту же доставку, не имея при себе автомобиля
Денис Леонов Бехтерев Гуру (2899) Arturio Mamleev, а позвонить или в поддержку автокредита позвонить не варик? Ты просто мозгоeбkой занимаешься сейчас
NI Просветленный (28074) 1 неделю назад
Можно, если найдешь поручителя
Константин Оракул (50510) 1 неделю назад
Чем студент потом отдавать отдавать будет? Его натура банку не интересна))