Почему некоторые сегодня не вспоминают о юбилеи Киселёва, охладели к нему?

Мирный Мудрец (10469), открыт 1 неделю назад
4 ответа
* Искусственный Интеллект (669830) 1 неделю назад
Ну,если по федеральному каналу РФ его юбилею посвящена передача,тогда и не знаю,как ешё вспоминать.75 лет Пугачихи не отмечали от слова вообще нах никому не надо оказалось.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185694) 1 неделю назад
Пугачева абсолютная дура. Это давно уже выяснилось, поэтому на тв её выпускали только петь. Помню один раз только с ней была беседа очень давно, где это и выяснилось... Больше кроме песен ничего. А тут она заговорила... Ужас.
Росица Иванов Просветленный (35282) 1 неделю назад
Киселёв, Александр Александрович — русский живописец-пейзажист
Киселёв, Александр Алексеевич — русский художник
Киселёв, Александр Алексеевич — бригадир строительной комплексной бригады
Киселёв, Александр Алексеевич — советский и российский медик, член отряда космонавтов
Киселёв, Александр Алексеевич — российский приборостроитель
Киселёв, Александр Алексеевич — американский математик
Киселёв, Александр Емельянович — советский партийный деятель
Киселёв, Александр Иванович — советский литературовед, переводчик.
Киселёв, Александр Николаевич — священник ЭАПЦ, РПЦЗ, Православной Церкви в Америке
Киселёв, Александр Николаевич — президент Национальной ассоциации участников электронной торговли
Киселёв, Александр Павлович — советский биохимик, российский психолог, религиовед и переводчик
Киселёв, Александр Федотович — российский историк
Киселёв, Александр Яковлевич — советский генерал-майор
Киселёв, Алексей Александрович — советский учёный, инженер
Киселёв, Алексей Алексеевич — российский астроном
Киселёв, Алексей Алексеевич — советский и российский историк, краевед
Киселёв, Алексей Алексеевич — советский физик-теоретик
Киселёв, Алексей Алексеевич — российский футболист
Киселёв, Алексей Борисович — российский физик
Киселёв, Алексей Иванович — советский боксёр
Киселёв, Алексей Семёнович— советский государственный и партийный деятель
Киселёв, Алексей Сергеевич — российский футболист
Киселёв, Анатолий Иванович — советский деятель космической промышленности
Киселёв, Анатолий Иванович — советский и российский композитор, аранжировщик и музыкант.
Киселёв, Андрей Анатольевич — российский музыкант.
Киселёв, Андрей Викторович — сотрудник группы «Альфа».
Киселёв, Андрей Дмитриевич — первый секретарь Алма-Атинского обкома
Киселёв, Андрей Евдокимович — депутат Государственной думы II созыва
Киселёв, Андрей Владимирович — советский физико-химик
Киселёв, Андрей Петрович — русский и советский педагог, автор учебников по математике.
Киселёв, Анисим Фёдорович — генерал-майор
Киселёв, Антон Викторович — российский футболист
Киселёв, Аркадий Леонтьевич — советский государственный деятель
Киселёв, Африкан Иванович — Герой Советского Союза
Киселёв, Борис Иванович — советский и российский художник декоративно-прикладного искусства
Киселёв, Борис Николаевич — советский и российский театральный актёр
Киселёв, Вадим Михайлович — белорусский футболист
Киселёв, Валентин Геннадиевич — советский и российский футболист
Киселёв, Валерий Иванович — советский и российский физиолог
Киселёв, Василий Александрович — русский советский пианист, музыковед, коллекционер
Киселёв, Василий Афанасьевич — советский хозяйственный, государственный и политический деятель.
Киселёв, Василий Алексеевич — крымский и украинский политик.
Киселёв, Василий Алексеевич — Герой Советского Союза.
Киселёв, Василий Алексеевич — лётчик-истребитель.
Киселёв, Василий Алексеевич — мэр города Кирова
Киселёв, Василий Васильевич — российский музыкант, поэт, лидер группы Василий К. & Интеллигенты
Киселёв, Василий Иванович — деятель советских спецслужб
Киселёв, Василий Иосифович — Герой Советского Союза
Киселёв, Василий Максимович — шуйский купец
Киселёв, Василий Николаевич — советский военный лётчик
Киселёв Василий Николаевич — советский оператор-документалист, фронтовой кинооператор
Киселёв Василий Семёнович — бригадир колхоза
Киселёв Василий Степанович — советский организатор химической промышленности
Киселёв Виктор Васильевич — заслуженный художник РСФСР
Киселёв Виктор Владимирович — русский советский прозаик, поэт, детский писатель.
Киселёв Виктор Дмитриевич — советский военачальник
Киселёв Виктор Иванович — советский партийный и государственный деятель
Киселёв Виктор Николаевич — советский и российский политический деятель, предприниматель.
Киселёв Виктор Петрович — советский художник
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185694) 1 неделю назад
Которого Киселева? Их как известно 2. Мне оба не нравятся.
МирныйМудрец (10469) 1 неделю назад
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185694) Мирный, Полностью согласен.