Помню 2 года назад местные ципсошники очень возбухали, что каклов называют фашистами, теперь успокоились, типа

Shade Искусственный Интеллект (276853), открыт 1 неделю назад
согласились что они фашисты?
10 ответов
Evg Fed Просветленный (30255) 1 неделю назад
А фашисты это мы ,оказались. это мы уничтожаем города Украины ,это мы убиваем мирных жителей в них ,
Alex ButcherПросветленный (44440) 1 неделю назад
Да ты шооооо
ВасилийОракул (89065) 1 неделю назад
Мирных хохломразей террористов.
Арчибальд Оракул (88614) 1 неделю назад
Российских военнослужащих Александра Осипова и Александра Кайгородцева, подозреваемых в убийстве семи человек в Херсонской области, передали военной полиции.
https://news.mail.ru/incident/60840209

Российские военнослужащие-контрактники, задержанные по подозрению в расправе над семьей из девяти человек в поселке Волноваха (ДНР), признались в преступлении.
https://lenta.ru/news/2023/11/01/voln/

Это одна из целей СВО - защита жителей Донбасса?
ShadeИскусственный Интеллект (276853) 1 неделю назад
ДЕРЖИ ДВЕ ГРИВНЫ.
White Wizard Просветленный (36654) 1 неделю назад
они гордятся тем что они последователи Гитлера
Котан Гуру (3696) 1 неделю назад
Нууу у меня например нет подобных наколок на теле и вообще я к этому отношусь крайне отрицательно
ronaldo rolandoПросветленный (37468) 1 неделю назад
они ужэ пытаются вывести их !!!
White WizardПросветленный (36654) 1 неделю назад
хорошие украинца говорят что это всё снято на Лубянке кремлёвскими вертухаями
White Wizard, парень в клетчатой рубашке явно думает, как я сюда попал?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (40274) 1 неделю назад
Не стыдно такие примитивные фейки постить?
Или это из тебя дурака сделали?

ronaldo rolando Просветленный (37468) 1 неделю назад
паходу начинают асознавать!!!но ужэ поздно!!!
София Искусственный Интеллект (211804) 1 неделю назад
Не считаю украинцев нацистами, равно как и никогда не относилась к "ципсошникам". )
Раштин Гигалаевич Оракул (71409) 1 неделю назад
Надоело объяснять дуракам очевидное.
Александра Демократия Мудрец (13859) 1 неделю назад
Фашизмом больно скорее российское общество гораздо больше, чем украинское.