Занимать людей?)) Это чем? Чистить в ручную уличное и придорожное пространство? От оберток окурков бутылок?)

А пока лептон Мыслитель (5550), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Александр Трофимов Высший разум (4688242) 1 неделю назад
ага.
потому в Москве чисто!
Это Лондон и Москва, детка...Не перепутай!
https://www.youtube.com/watch?v=HjAFdbbXAkY&t=1150s
`Искусственный Интеллект (138992) 1 неделю назад
чёт не поняла прикола...Видно же, что это не Лондон )
Александр Трофимов Высший разум (4688242) `, Опять ты? Г0вна поешь, копрофил!
* Искусственный Интеллект (669652) 1 неделю назад
Вас это не касается.Вам в вашем иерусалиме и так нормально.Зато у нас нет вони чеснока и грязи от ваших местечек -только в украинской Умани осталось.Я уж молчу про Хайфу-там вообще кабаны дикие бегают
Академик Оракул (76123) 1 неделю назад
Например еще недавно в наземном городском транспорте СПб были кондукторы. (Давно не был в Питере, не знаю - остались ли?). А в Москве при этом карточки и валидаторы. Вот вам пример того, как можно (и нужно!) разумно приостанавливать прогресс, чтобы не увеличивать безработицу.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506714) 1 неделю назад
а зачем туда бросать бутылки окурки пакеты???
Табиб Искусственный Интеллект (180187) 1 неделю назад
Гитлер,придя к власти-ликвидировал безработицу в Германии ЗА МЕСЯЦ! Он привлёк всех безработных на работы.В основном-на строительство дорог.Автобаны,построенные им-действуют И СЕЙЧАС.Многие-даже без ремонта...