Вы верите что Путин уйдет в 2036 году

паанр ррепро Ученик (77), открыт 1 неделю назад
10 ответов
MIV Оракул (50333) 1 неделю назад
Да мне покуй,причем абсолютно.=)
* Искусственный Интеллект (669830) 1 неделю назад
Евреи верят.Они ещё не знают.что после Путина мы выберем Рамзана.,чтоб им жизнь мёдом ни разу не казалась.
Иван ГрозныйМыслитель (6178) 1 неделю назад
У Рамзана никроз поджелудочной. Уже готовят замену. С Октября 2023 г.
sUnset man Искусственный Интеллект (984555) 1 неделю назад
эта музыка будет вечной...поменяют ему батарейки...
c@t kit Гуру (3564) 1 неделю назад
Он не уйдет,его увезут в Гаагу и гораздо раньше.
ВасилийОракул (89082) 1 неделю назад
???. Смешные Вы дети
c@t kit Гуру (3564) Василий, я не ребенок.
Василий Оракул (89082) 1 неделю назад
Он останется с тобой навсегда. Путин твой БОГ. Он останется в твоём сердце и в твоих печёнках.
Ελενη Искусственный Интеллект (183336) 1 неделю назад
Нет.Придёт его двойник/тройник и будет тебя дальше кошмарить.Будешь в холодном поту просыпаться.
Марина Мудрец (17625) 1 неделю назад
Уйдет, когда найдет приемника.
Александр Трофимов Высший разум (4688480) 1 неделю назад
Ништо. Там Пётр Толстой на подходе...Вице-спикер Госдумы и глава российской делегации в ПА ОБСЕ...Эй! В Гейропе - вы ещё молится на Путина будете!
Цитата..."Нам ПЛЕВАТЬ, на Макрона, что говорит Макрон и на его "границы". Мы убьём всех французских солдат, которые придут на Украину. Всех до одного! Не сомневайтесь."
https://www.youtube.com/watch?v=2Vovg5NgnJg
А он молодой, 69 года рождения)))