Какая рабочая сила зачем она нужна?Везде автоматизация то что раньше делала тысяча сейчас делает один а завтра вообще ИИ

А пока лептон Мыслитель (5537), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Master 'O Мыслитель (8786) 1 неделю назад
Скажите это частным собственникам
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121115) 1 неделю назад
Вот, вот, и будешь жить на планете Шелезяка!
Академик Оракул (76148) 1 неделю назад
Людей нужно занимать работой для того, чтобы не было безработицы. То есть, это проблема не научная или техническая, а социальная
Intel Pentium III Katmai Оракул (76005) 1 неделю назад
Нужна интеллектуальная рабочая сила. Труд никуда не делся, просто перешёл в сферу науки, образования и другие.
А ИИ пока тупой как пробка.
КотанГуру (3831) 1 неделю назад
Его даже интелектом можно назвать с натяжкой
Котан Гуру (3831) 1 неделю назад
А потом будет востание машин? Урааа ))))
Александр Мыслитель (9881) 1 неделю назад
Потому путин и начал войну по приказу закулисы.