Почему в России так мусорят граждане?

просто Леди... Искусственный Интеллект (506714), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
есть мусорки,можно в пакет положить ,дома выбросить в мусорное ведро,почему так спокойно бросают бумагу пластик бутылки ,куда глаза глядят???
11 ответов
Раштин Гигалаевич Оракул (71409) 1 неделю назад
За компанию. Все мусорят, и никто с этим не борется, поэтому и я буду мусорить, я самый рыжий что ли.
NIK Просветленный (28703) 1 неделю назад
Быдло...не оскорбляю...это воспитание государством...
в Европе мусор = штраф
дерьмо собаки = штраф
собака \кошка на выгуле = штраф....
так формируется городская инфракструктура
просто Леди...Искусственный Интеллект (506714) 1 неделю назад
неужели только кнут?? а с "быдлом" согласна!
Андрей Искусственный Интеллект (208109) 1 неделю назад
это ты в Италии не был
СударынЯОракул (66149) 1 неделю назад
Я дважды в Италии была - такого не видела!
Это в пандемию мусор не вывозили? )
СударынЯ, В Неаполе такое постоянно. )
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272439) 1 неделю назад
А хутор париж г о в н о м говяжьим завалили ты не в курсе
просто Леди...Искусственный Интеллект (506714) 1 неделю назад
да не волнуют меня эти евро-деревни!!!! им там жить,пусть и разбираются.Я про наших людей пишу!нафиг мне другие!!
Василий Оракул (89063) 1 неделю назад
Во всем мире система штрафов.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121115) 1 неделю назад
Пример, пожалуйста, а пока глянь на Франциюи США:

просто Леди...Искусственный Интеллект (506714) 1 неделю назад
они меня не волнуют!
... Оракул (70861) просто Леди..., надеюсь, вы поняли, почему в России мусорят. Потому что легче перевести стрелки и сказать, что в Европе, мол, ещё хуже.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121115) 1 неделю назад
Не захлебывайся от злости! Кроме одного слова у тебя за душой нет ничего!
Академик Оракул (76123) 1 неделю назад
Мусорят везде. И в Германии - лично видел. Убирают по-разному. То есть, чистота зависит не от тех, кто мусорит, а от организации уборки
c@t kit Гуру (3563) 1 неделю назад
Просто в других странах больше заботятся о природе,например,в Европе есть закон убирать гвн за собаками на улице:)
... Оракул (70861) 1 неделю назад
Вопрос очень актуальный. Стрелочников скрывайте. Им плевать на Родину.
СударынЯ Оракул (66149) 1 неделю назад
У нас на 7 этаже "провинциалка" завелась, она мусор прямо в окно выбрасывает!
А дворнику-мигранту крикнула: "Ты за мной убирал и убирать будешь!".

"Новая москвичка" )
просто Леди...Искусственный Интеллект (506714) 1 неделю назад
ну это быдло дичайшее!
СударынЯ Оракул (66149) просто Леди..., БЕЗУСЛОВНО! Молодая девка прицепилась к парню с инвалидностью - бесплатное жильё.
Росица Иванов Просветленный (35282) 1 неделю назад
Не все мусорят, и не только в России мусорят.
просто Леди...Искусственный Интеллект (506714) 1 неделю назад
а какое дело до других? меня удивляет вот такое отношение ,что можно мусор выбросить по дороге не думая!
Росица Иванов Просветленный (35282) просто Леди..., ты же про других спрашиваешь... не про себя.