Три миллиона пенсионеров с Украины это выгодно? Молодёжь ведь бежит оттуда она и на западе нужна..

А пока лептон Мыслитель (5537), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Арчибальд Оракул (88715) 1 неделю назад
Российскую пенсию назначили для 1,4 млн жителей новых регионов РФ
https://www.interfax.ru/russia/955113

Кстати, они не платили взносы в Пенсионный фонд. И да, там ещё некое количество человек предпенсионного возраста, которые будут платить взносы пару-тройку лет всего.
Бабла-то хватит?
Evg FedПросветленный (30316) 1 неделю назад
И ?
Котан Гуру (3925) 1 неделю назад
Ага как дешманская рабочая сила
`Искусственный Интеллект (139024) 1 неделю назад
ну, квалифицированные специалисты в любой стране устроятся
Котан Гуру (3925) `, ясен день
Evg Fed Просветленный (30316) 1 неделю назад
А из России не бегут? забиты границы и на авто и пешком ,посмотри на границу с Грузией ,Казахстаном ,охренеешь о
Искусственный Интеллект (304560) 1 неделю назад
таджики и прочие чурбаны и бегут
КотанГуру (3925) 1 неделю назад
Те кто бежит нам в куй не вперлись такие 5е9ира$ты!
Милославский Искусственный Интеллект (222416) 1 неделю назад
Что это значит - выгодно для политики РФ?
Объясни.
А пока лептонМыслитель (5537) 1 неделю назад
Мне пофигу на политику я о экономике
Милославский Искусственный Интеллект (222416) А пока лептон, это почти одно и тоже для правительства РФ.
* Искусственный Интеллект (669830) 1 неделю назад
И это не считая того,что Путин платит пенсии израильтянам,прости,Господи.И ни один шлимазл от неё не отказался,а как рвали паспорта СССР,когда уезжали.как угрожали :Если вы сейчас не выдадите мне документы на выезд,я совершу самосожжение своей жены!!! (НЕ ШУТКА!!!)-Реальный случай в посольстве.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398322) 1 неделю назад
Ну жалко же. Хоть я и ненавижу тупых хaхлов, но когда они реально попадают под твоё решение, то человеческое начало берёт верх над практицизмом возздания должного.
Надо немного изменить экономику, чтобы пенсионеры своими средствами регулировали сектор частного бизнеса в коммунальной, транспортной и сервисной службах
МилославскийИскусственный Интеллект (222416) 1 неделю назад
Ты нацист и фашист.
Ты против славянских народов.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398322) Милославский, Не надо лести. Тебе это не поможет.