Есть ли Бог?

Енот Просветленный (22023), закрыт 1 неделю назад
Последнее время искушение вернуться в старый, родной атеизм.
Лучший ответ
Академик Оракул (76169) 1 неделю назад
Если бы Бог был, то он был бы один! Невозможно представить себе одновременное существование двух или нескольких богов, как было в древней Греции. Стало быть, существование нескольких РАЗНЫХ религий - главное доказательство отсутствия Бога
Остальные ответы
Master 'O Мыслитель (8813) 1 неделю назад
Это уже вам решать) Заходите будет, не захотите не будет.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272336) 1 неделю назад
Если есть строго зафиксированные и идентифицированные проявления в материальном мире - значит , есть. А коли нету таких - фигле обсуждать чужие фантазии?
Впечатлительная Натура Мудрец (15916) 1 неделю назад
Был, есть и будет. Просто число понимающих, что это вообще такое, постепенно снижается.
Балбес, композитор Оракул (75582) 1 неделю назад
Для того кто верует безусловно есть.
Иван Грозный Мыслитель (6178) 1 неделю назад
Бог как высший разум , космический вселенский конечно есть. Только стадо бродящее по церквам давно его потеряло и молится Господину ( Сатане)
Раштин Гигалаевич Оракул (71407) 1 неделю назад
Само понятие уже порядком потрепанное и скомпрометированное.
Пора уже изобрести что-нибудь другое.
Александр Мыслитель (9897) 1 неделю назад
Бессмысленный вопрос. На этот вопрос у каждого свой ответ, со своими доказательствами из собственной жизни.
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144519) 1 неделю назад
Есть. И не важно, верите ли в него или болтаетесь как известная субстанция в прорубе.
Росица Иванов Просветленный (35282) 1 неделю назад
Бога нет. Я по-прежнему в старом добром атеизме точнее, апатеизме.