Апти Аронович уверил,что воевать придется до 29 го года, вы готовы на войну пойти?

Китайское Манго Профи (591), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Арчибальд Оракул (88648) 1 неделю назад
Вот мобилизованные обрадуются.
"Четыре года мать без сына..."
Интересно, а сколько ещё мобилизаций будет за это время, чтобы восполнить потери?
Китайское МангоПрофи (591) 1 неделю назад
уже бегают люди,не хотят идти. насмотрелись про потери,а щас еще атакамс полетят .
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213302) 1 неделю назад
Тоже так думаю
приказ будет пойду а куда деваться?
Назад в Сусуман ехать на минус сорок в барак желания нет
СерёжаИскусственный Интеллект (115354) 1 неделю назад
Так глобальное потепление же.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213302) Серёжа, шо де колысь?
Впечатлительная Натура Мудрец (15789) 1 неделю назад
Это не Апти, это американцы напланировали "мероприятий" до апреля 2029 года. Им поставлена задача создать новое поколение систем вооружений, а для этого нужно собрать опыт применения существующих вооружений в разных условиях и постановках задачи.
Блонди Блюк Оракул (56172) 1 неделю назад
Епти Аронович думал про Израиль, но недооценил арабское сопротивление
Василий Оракул (89065) 1 неделю назад
А западные хозяева сказали до последнего украинца .Через пять лет закончатся человеческие ресурсы у пинндосов.
PP Искусственный Интеллект (212711) 1 неделю назад
Не имеет значения. Придётся идти.
Росица Иванов Просветленный (35282) 1 неделю назад
Меня не возьмут по состоянию здоровья.
Китайское МангоПрофи (591) 1 неделю назад
картошку будешь чистить
Росица Иванов Просветленный (35282) Китайское Манго, клевещут, сейчас в армии картошку чистят вольнонаёмные...