Руны, значения в сочетании.

IV Знаток (467), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, значения рун в сочетании:
1) Гебо, Отал, Тайваз
2) Ансуз и два Лагуза (подряд)
3) Вуньо, Хагалаз, Отал
4) Вуньо, Ансуз, Гебо, Дагаз, Эваз, Райдо
5) Ансуз, Райдо, Эваз
6) Тайваз, Отал, Соулу, Тайваз

Если кого не затруднит, хотя бы некоторые. Огромное спасибо!
2 ответа
учитель магии Мудрец (12731) 1 неделю назад
1 гебо руна союза подарка а осал включает в эгрегор. тейваз показывает в какой. 2 ансус это светлая энергия а лагуз это поток. получается поток энергии. винье радость. ансуз информация гебо подарок. эваз смена обстановки и райдо движение. получается радостная весть о подарке связаным с путешествием. 5) знание о верном движении в пути 6) стремление к наследию отстаивать свои права и быть победителем
Александр Рудник Оракул (51835) 1 неделю назад
А какой контекст у рун? Они же доя чего-то, или о чем-то говорят
IVЗнаток (467) 1 неделю назад
Это надпись с тату, вокруг Вегвизира, по идее, как я понимаю, они должны сочетать в себе защиту, я уже 4 час пытаюсь перевести, соединить в смысл, что бы понять, что именно они означают
Александр Рудник Оракул (51835) IV, 1 гебо друг отал тейваз товарищ по оружию 2 ансуз лагузы задания, свои идеи 3 радость битвы И тд
Александр РудникОракул (51835) 1 неделю назад
4 что-то типо призыва либо марша