Как у меня будут с финансами дела в мае? Карина

Серьги на дереве Мудрец (13107), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вася Винеков Гуру (3523) 1 неделю назад
10-12 мая.) Хоpошее состояние здоровья и психическая стабильность.) Стремление к достижениям и к власти будет обуславливать порыв к экспансии, который может реализоваться в социальной сфере.) Такое прохождение должно нести радость, счастье, уверенность и надежность, а также шансы для удачного завершения чего-либо. Эти дни считаются благоприятными для социальных отношений, переговоров с властями или высокопоставленными социальными служащими, а также для женитьбы, финансовых операций и правовых актов. У больных происходит заметный прогресс в лечении. Очень хорошее время для отправления в дальнее путешествие.)))
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (31005) 1 неделю назад
Необдуманные действия и неоправданные риски в прошлом скажутся на ваше состояние в мае