Укололся иголкой чтотделать?

двдадвддв sh Новичок (0), открыт 2 недели назад
В парте был такой флажок воткнут, которым метки на карте ставить, и от нечего делать я его взял и начал операцию на ластике потом на иглу попали чернила и я укололся, что делать?
7 ответов
Say My Name Мудрец (18718) 2 недели назад
Помыть руки с мылом и забыть.
жигулиик ик Ученик (0) 2 недели назад
Ничего страшного , просто обработай
mixa Искусственный Интеллект (272029) 2 недели назад
надеятся на лучшее.если начнёт опухать то к врачу
NIK Просветленный (28712) 2 недели назад
Поздраляю...себе сделал ТАТУ !
Анатолик Искусственный Интеллект (114838) 2 недели назад
отнеси иголку в лаболаторию на анализы! тама определят чем она может болеть. ато знаешь как бывает, вдрух спид или чума какая. вот у меня сосед пару лет назад кололся, так у него потом гепатита обнаружыли и клещевой энцефалит...
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44639) 2 недели назад
Для предупреждения панарицея прогреть палец 25-30мин в максимально терпимой горячей воде.На пол-литра воды добавить столов ложку соли и чайную ложку соды.
Обычно, если делать сразу достаточно одного раза, но для уверенности с интервалом 50-60мин можно повторить раз-другой, если воспаления из-за заусенца, вросшего ногтя, укола рыбьей костью, царапки котэ и т.п.
По окончании взять спичку и нанести точечно йод вокруг раны, т.е. не сплошным пятном.