Что делать если обманули на 5000 не могу забыть потерю 4 дня

SweeepY sweeepy Ученик (236), открыт 1 неделю назад
хотел купить обувь в итоге остался обманутым что делать забить не получается
5 ответов
Kabachok19 Мастер (2358) 1 неделю назад
Каким образом тебя так обманули
SweeepY sweeepyУченик (236) 1 неделю назад
через тг
Kabachok19 Мастер (2358) SweeepY sweeepy, хер че сделаешь теперь, больше через тг ничего не покупай
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7246) 1 неделю назад
устройся на работу
SweeepY sweeepyУченик (236) 1 неделю назад
мне 14
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7246) SweeepY sweeepy, в цех какой нибудь за городом
speexz Мастер (2497) 1 неделю назад
Смириться, бывают потери и в сотни раз больше. Со временем потери компенсируются.
обнаружен вирус Мастер (1012) 1 неделю назад
Можно мысли и воспоминания материализовать на листке бумаги .
Очень подробно своей рукой описать все что произошло на листке бумаги , тщательно продумывая все шаги обмана.
Так сделать несколько раз.
Это помогает из подсознания убрать обрывки ненужной информации, а та что остаётся уходит на второй план.