Как отличить китайца от японца и корейца?

- Ученик (14), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Sorin Surujiu Знаток (409) 1 неделю назад
как и таджика от узбека и киркиза
Есипёнок Просветленный (26077) 1 неделю назад
Если красавчик, то японец, или кореец

А так, Яндекс, а точнее Гугл-картинки в помощь
also probably Ученик (127) 1 неделю назад
У китайцев названия дикие обычно, а у японцев понятно — ниссан, тойота.
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Китайцы научились на стульях сидеть, а японцы так и не смогли. Т.е. при встрече сразу ставь стул и рядом коврик. Если на стул сел, значит китаец
Андрей Пашков Ученик (119) 1 неделю назад
Сказать НиХао, ответит, значит китаец
Игорь Ягудин Мыслитель (8061) 1 неделю назад
Вот если туристы азиаты ведут себя спокойно и говорят тихо, то с большой долей вероятности это японцы. Японской культуре свойственны некоторая сдержанность и деликатность)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458410) 1 неделю назад
Корейцы погрубее, обладают монгольскими, тяжёлыми квадратными скулами, а разрез глаз у них наименее выразителен.
А вот лица японцев более узнаваемые, потому что вытянутые и овальные, нос более выражен, глаза большие с широким разрезом.
У китайцев же есть такая характерная особенность, как подчеркнутые скулы. Лицо у китайцев более острые.
Тоша 토샤님 Мудрец (10755) 1 неделю назад
Угомонись малолетнее гэ
Гурий Обломов Мудрец (17041) 1 неделю назад
Это элементарно, Ватсон. Шерлок Холмс легко бы их отличил.