Правда ли, что нищие люди - самые добрые, дружелюбные и бескорыстные? Деньги развращают и одурманивают

Иван Иванов Профи (708), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ненавижу Работать Мудрец (17000) 1 неделю назад
Неправда. Самые злые и подлые люди, которые мне встречались, были как раз нищими, из регионов.

Чем беднее человек, тем выше уровень озлобленности. Он растёт в семье с отцом тираном и алкашом, который срывает на нём зло за свои неудачи. А потом вырастает и сам становится как отец. И так до бесконечности.

Отсутствие еды, денег, отдельной комнаты в доме озлобляет.
Остальные ответы
Dmitry Оракул (58409) 1 неделю назад
Далеко не все среди нищих - добрые, дружелюбные и бескорыстные
Теймур Худиев Профи (567) 1 неделю назад
Нет не правда даже если человек богат или беден он может быть добрым и злым и не важно сколько денег у него
Росица Иванов Просветленный (35281) 1 неделю назад
Заведи знакомства среди нищих. Если они не будут просить у тебя деньги, а наоборот, будут делиться - значит, правда.
Николай Петренко Мыслитель (5128) 1 неделю назад
На Украине так и получилось, жадность к деньгам их загубила и укронацисты-бандеровцы эту слабость украинцев использовала в своих зверских замыслах!
Иван ИвановПрофи (708) 1 неделю назад
Ботва как обычно отрабатывает повесточку
Iskarnder Высший разум (325524) 1 неделю назад
ты про украянцев...
Иван ИвановПрофи (708) 1 неделю назад
Нет, ботище
Дворник *** Профи (930) 1 неделю назад
рабы всегда были жестокими.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923220) 1 неделю назад
Не правда.
От бедности и нищеты люди идут на самые страшные преступления.
` Искусственный Интеллект (138985) 1 неделю назад
... опасные, лучше жить бок о бок рядом с обеспеченными людьми, они ваш велик не стырят
artist Искусственный Интеллект (197987) 1 неделю назад
скорее со средним достатком.
голодный всегда злой.
София Искусственный Интеллект (211799) 1 неделю назад
Один знакомый часто использует прибаутку "Или да, или одно из двух". ))
То есть - не факт. В наше время быть нищим в полном смысле этого слова - это нонсенс, это значит, что человек ленив и скорее всего пьющий. О каком бескорыстии может идти речь!