Как доказать что источник шума это УК РФ 236, а не КоАП 6.4? ...

Николай Петров Мастер (1004), закрыт 1 неделю назад
Пример: электродвигатель в жилом доме нарушал закон много лет, но никто этого не мог доказать, так как в стране не было СанПиН контроля. Более того, шум двигателя не относится к ночному закону о тишине (МВД) и не относится к компетенции Роспотребнадзора.
В законе нет такого понятия как время работы источника звука, что 1 секунда, что 1 год равны.
Как доказать?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 1 неделю назад
Доказывать должен следователь.
Николай ПетровМастер (1004) 1 неделю назад
Им нужно помочь. Как доказать?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) Николай Петров, если уголовное дело не заведено, то следователю ничего не нужно. Можно только обжаловать отказное в прокуратуру и т.п.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314315) 1 неделю назад
Как доказать? Вначале поступить на юридический факультет ВУЗа и получить образование. А то несёт какую то пургу.
Say My Name Мудрец (17512) 1 неделю назад
Не знаю таких заболеваний, причиной которых стал бы шум.

Причем шум как я понимаю либо от лифта, либо от технического оборудования вроде вентиляции или сервера.

Николай ПетровМастер (1004) 1 неделю назад
Физикой даже ногу отрезать можно, как и создать болезни глаз, онкологию и т.д.
РПН на своем сайте описал десятки болезней.
Как доказать?
Say My Name Мудрец (17512) Николай Петров, А собственно какова причина обращения? Кто и как вам навредил?
Павел Волгин Просветленный (20488) 1 неделю назад
При чем УК в гражданском споре?
Николай ПетровМастер (1004) 1 неделю назад
Это ук рф. Как доказать?