Необходимо всех мигрантов для проверки лояльности отправлять в зону СВО?

Ваня Слуцкий Мыслитель (5181), закрыт 1 неделю назад
по правилам
Лучший ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272384) 1 неделю назад
Неча им там делать Калыма на Магадане и выпуск кирпичОв
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (106270) 1 неделю назад
Мигрантов быть не должно в СССР переименованном в СНГ тремя членами в 1991 году, без приглашения остальных членов ;)))

,
Valery Garanzha Оракул (63719) 1 неделю назад
не всех а только тех кто приобретает гражданство России, остальные - побатрачил, и на фиг...
* Искусственный Интеллект (669623) 1 неделю назад
Идиотская идея. Николай 2 в Японскую войну впервые провёл мобилизацию евреев из-за тяжёлой ситуации на фронте и чо?80% из них без боя сдались японцам в плен прям с оружием.Остальных успели перебить.Дальнейшую их судьбу знаю-пофамильно. Раз твои мигранты сбежали из своей страны,значит она им не дорога,как украина фофлам в наши дни.С какого перепуга они вдруг станут защищать не родную для них страну?
Росица ИвановПросветленный (35281) 1 неделю назад
Ну и дурак Николашка.