Почему Бог не мог сделать так, чтобы люди были похожи на эльфов и гномов из вселенной Толкина. Не в том смысле, чтобы

Элиссандра Нечаева Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
были сказочно красивыми, а в том, чтобы люди могли жить по 500 лет хотя бы, чтобы могли высоко прыгать и начинать заниматься боевыми искусствами в 50 лет, если до этого всю жизнь работали программистами, а не лечить остеохондроз с 45, а также, чтобы люди могли таскать тяжёлые мешки часами, вне зависимости от пола, чтобы женщины-грузчицы из Пятёрочек не страдали от межпозвоночных грыж. Я проработала грузчицей в Пятёрочке чуть более 6 месяцев, также совмещала эту работу с работой кассира по графику 3/1. В конце прошлого года у меня выявили остеохондроз и протрузии до 2 мм и теперь я не могу высоко прыгать как эльфы и лазать по деревьям и долбить породу кирками, как гномы и таскать ящики с пивом в Пятёрочке как мужики, зато я могу взломать банк как хакер и уехать с деньгами лечиться за границу.
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213144) 1 неделю назад
этим черт занимается
делает из людей майданитов
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241549) 1 неделю назад
ну-у...
вот ТАКАЯ у него была квалификация...
как смог.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138457) 1 неделю назад
ну, зато Бог смог сделать так, что люди придумали себе эльфов и гномов, живущих по тыще лет.
Ярослав Просветленный (48489) 1 неделю назад
Верю, что Бог может всё. Почему не хочет так, как я хочу? Ну я ...
artistИскусственный Интеллект (197987) 1 неделю назад
Бог тебя для того и слепил, что бы ты дальше делал как сам хочешь.
но ты этого пока не понял.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109431) 1 неделю назад
Пятерочку нужно закрывать , за издевательство , маленькие магазины не имеют столько полок и не выбрасывают столько просрочки
Росица Иванов Просветленный (35281) 1 неделю назад
Бога нет. Человек сам вышел, потихоньку из обезьянки.
София Ломбард Просветленный (22144) 1 неделю назад
Непонятно к какому из десятков тысяч богов высказываются претензии )