Что означает сон, в котором я читала книгу?

Земляника Мягкооблачная Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Мне снилось, что во сне мне дали задание прочитать книгу в 30 страниц и тогда я свободна, и я в течение сна, долго сидела и РЕАЛЬНО читала книгу страница за страницей... Прям как в режиме реального времени читала и смысл у книги какой-то интересный был... Ощущения во сне от чтения были, как если бы я вживую читала книгу
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185205) 1 неделю назад
это называется твоя книга жизни или план воплощения.. прочитать её, это значит выполнить всё задуманное ранее, выполнить свой план.. потом свободна.. развоплощение..
Земляника МягкооблачнаяУченик (3) 1 неделю назад
Я помню о чём была книга. Она была про житиё святого.
Земляника МягкооблачнаяУченик (3) 1 неделю назад
Ещё во сне не мне одной сказали книгу читать, а ещё нескольким моим ровесникам, и получилось так, что они ушли и я осталась читать последняя. И я в конце я всё-таки дочитала и отдала книгу учительнице.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185205) Земляника Мягкооблачная, брать пример с добродетелей , положительных качеств святых
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (22388) 1 неделю назад
Будешь хорошо знать нового секс партёра
Милана Просветленный (33833) 1 неделю назад
Значит узнаете какую-то информацию, что даст прояснение и тогда в какой-то вашей ситуации "пазлы сойдутся" и будете свободны от этих мыслей
Trotter Искусственный Интеллект (146060) 1 неделю назад
Да, сейчас не пропустИте важное известие. Соглашайтесь на любое сотрудничество.