Пришли смс чеки на 4 значные суммы от TAXCOM на покупки которые не совершал. Был указан мой номер.

Fgf ff Ученик (224), открыт 1 неделю назад
Я даже и не знал о такой компании ранее, да и ничего на такие суммы я не приобретал. С моих карточек ничего не списалось, а в смс просит перейти по ссылке. Это обычный скам? Или на меня взяли микрозайм/кредит, если да, то где посмотреть
2 ответа
175461 Мыслитель (8922) 1 неделю назад
ТАХСОМ - это оператор фискальных данных!
Это не продавец!
Где-то что-то покупали, но не получили чек на бумаге, вот вам и дослали электронный чек!
Fgf ffУченик (224) 1 неделю назад
ничего я не покупал на 14 тысяч рублей!!
175461 Мыслитель (8922) Fgf ff, чек пришел на электронную почту или на телефон?