Хочу айс-латте, но не пью кофе в целом

Чтобы Загружать Видео Ученик (96), открыт 1 неделю назад
очень давно не пил кофе, вообще не пью, но недавно захотелось айс-латте, теперь в голове только этот напиток… что делать? подскажите пожалуйста
7 ответов
Say My Name Мудрец (17643) 1 неделю назад
Попросить айс-латте на чистой арабике. В ней меньше кофеина.
Чтобы Загружать ВидеоУченик (96) 1 неделю назад
спасибо большое ?
Say My Name Мудрец (17643) Чтобы Загружать Видео, Был рад помочь =)
Имя лучшееГуру (3348) 1 неделю назад
Неужели кто то ещё пьёт Робусту....
Say My Name Мудрец (17643) Имя лучшее, Я пью. Нравится терпкий вкус.
Зоя Оракул (99420) 1 неделю назад
Купить и попить)
Я люблю латте с миндальным сиропом :) хотя по жизни кофе пью без сахара, да и с тем количеством молока - уже не совсем и кофе. Изредка можно побаловаться!)
Димя Саскевич-Пипукин Ученик (222) 1 неделю назад
попробуй не пожалеешь если так хочешь