Можно ли есть после лимонной воды шарики с молоком?

Максим Стекачев Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Можно ли есть после лимонной воды шарики с молоком?
6 ответов
Adskiy Drochila Гуру (3825) 1 неделю назад
Анальные шарики можно
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837567) 1 неделю назад
с натурального молока может бы и было что то, а с этого недомолока ничего не будет, даже легкой диареи
ТравкинаИскусственный Интеллект (117381) 1 неделю назад
Жила в деревне год, обалдела - когда увидела как молоко процеживает бабулька, у которой покупали......
С грядки вышла, грязным фартуком обтёрла руки, такую же марлю взяла и процедила мне в банку....
Травкина Искусственный Интеллект (117381) 1 неделю назад
Почему же нет, если в окрошке квас --- дрожжи, разбавляют сметаной или молоком