Скажите ,как со временем отпустить человека ,если он уже с другим ,не быть куколдом ?

олег мишин Ученик (78), открыт 1 неделю назад
С другими не охота знакомится ,ибо они чересчур пресны в общении и как то даже не сильно с ними везёт ,чтобы найти ,тем более не получается переключится
4 ответа
Лёха Танкист Мудрец (17443) 1 неделю назад
Попробуй стать настоящим мужиком.
Han Профи (593) 1 неделю назад
Да ты уже куколдом считаешься раз такая история, но лучше пойди познакомся, все в начале пресны
Марина Каримова Профи (915) 1 неделю назад
Просто ещё из других баб никто не зацепил поэтому все кажутся пресными. Надо больше знакомиться с бабами. И рано или поздно появится та баба которая зацепит. И тогда жену забудешь
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441595) 1 неделю назад
куколдизм- это ведь сексуальный фетиш, как от него овободиться, если тебя только это и возбуждает? никак!
олег мишинУченик (78) 1 неделю назад
Да нет ,меня это не возбуждает а только злит
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441595) олег мишин, А ТОГДА В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?