Кроме священника, Л. Алексеевой и А. Солженицына кто ещё пытался поцеловать руку Президенту России Владимиру Путину?

Гуру ошибок Просветленный (23841), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Alex J Мастер (1779) 1 неделю назад
нашему священику в городе поцеловали руку ,потом сифилис чуть не лишил его руки .Это негегенично
Остальные ответы
Ярослав Оракул (96642) 1 неделю назад
Царство Небесное отцу Мефодию. Пишут отошел ко Господу от короны.
Гуру ошибокПросветленный (23841) 1 неделю назад
В Санкт-Петербурге скончался игумен Спасо-Преображенского Валаамского монастыря Мефодий (Петров) умер летом 2021 года. Отпевание и погребение прошло в Валаамском монастыре. А был ещё случай с Людмилой Нарусовой...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272343) 1 неделю назад
А пятки неграм все ли ПАПЫ римские лизали а х о х л ы все хфрицам руки целовали