А что там такого обычные женщины выдают на гора под названием "социальная ответственность" (высокого типу)?

BAD Robot Искусственный Интеллект (127188), открыт 1 неделю назад
Они что, не "расчленёнки", что ле"? - но это уже из другой оперы
2 ответа
Йож Просветленный (20846) 1 неделю назад
Я такое только от жен кратко чиновников слышала... Вот сидит тетка и рассказывает удивительные истории как она не ела ни пила в отпуск не ездила какие у нее в семье мужчины защитники отечества... Ни в одной горячей точке не были только свой стул защищали чтоб кто еще там не присел.... Как скажет я купила..... Как сама заработала ога.... Муж получает 10запроат продавцов.... Т.е как живут люди в сравнении а она не ела ни пила в отпуск не ездила короче бедствовала угу)) вот такая она женщина-героиня... Это еще вершина айсберга работает плохо присунута по блату за то ходит всех обсирает по кабинетам и все слушают эту удивительную историю бедной жены чиновника)) самой бедной можно сказать...
Т. Е где то там 10 продавщиц матерей одиночек еще живут на эти деньги... Но это фигня из под ногтей страна должна знать своих героев))
BAD RobotИскусственный Интеллект (127188) 1 неделю назад
Так и может уже какой-нить кляп раздобыть и засунуть в рот этому Машкову, что бы не нёс по рен-тв: "Женщина с низкой социальной ответственностью подбила Д. Трампа!".
Росица Иванов Просветленный (35281) 1 неделю назад
Женщины ничего не выдают на-гора - это делают шахтёры, а женщин на эту работу нанимать запрещено (во всяком случае, в РФ).
BAD RobotИскусственный Интеллект (127188) 1 неделю назад
Шо не выдают? Отличный табель на гора! Ещё как выдают
Росица Иванов Просветленный (35281) BAD Robot, табель бывает разным. Но на-гора его не выдают в любом случае.