Правда что серьезные продолжительные болезни задерживают рост?

vadim Профи (597), открыт 2 недели назад
6 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (268820) 2 недели назад
Рост задерживает буквально все негативное в твоей жизни от болезней до потребления жирной или сладкой еды в неадекватных количествах. А сильнее всего стресс.
магисор кисок Профи (501) 2 недели назад
тут я не смогу ответить я болею гдето по пол месяца каждый месяц и мой рост 190 см в данный момент я перестал расти а в раннем возрасте я постоянно лежал в больнице
vadimПрофи (597) 2 недели назад
повезло тебе с ростом
магисор кисок Профи (501) vadim, я чуть выше отца на 2 см где то
Денис Богачёв Просветленный (33680) 2 недели назад
Инфекции есть, блокирующие рост человека. Нейроинфекции, которые должны проникнуть через гематоэнцефальный барьер
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44659) 2 недели назад
Инфекции, травмы, сильные отрицательные эмоции могут повреждать органы эндокринной системы. В зависимости от поражения будет гормональный перекос, т.е.одних гормонов будет вырабатываться больше, а других меньше.
Соответственно, может быть ускорение, остановка, замедление роста тела и/или размера пениса, ожирение или недобор веса.
При интересе смотрите в поиске Янндекса:
-гормоны и рост
-замедленный рост у подростков
-остановка роста у подростков
-остановка роста пениса у подростков
-стресс и надпочечники
-эмоции и надпочечники