Почему он так говорит ?)

Карина 25 Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Когда я обнимаю парня или когда он просит обнять его , когда видимся, когда соскучились . Он говорит , что ему кажется ,будто я хочу его поцеловать. Хотя я просто лезу обнимать его , без всяких поцелуев И так далее.
У нас до свадьбы не принято спать ,(к сведению). Поэтому просто обнимашки ? влюбленых людей.
Может мне не стоит больше его обнимать или по другому делать это.
4 ответа
Воннавин Гуру (3070) 1 неделю назад
Тебе удовольствие от обнимашек, а ему - эрекция. Всё может закончится ссорой и разрывом отношений, и ты даже не поймёшь из-за чего.
Карина 25Ученик (86) 1 неделю назад
Почему ссорой должно закончится?
Воннавин Гуру (3070) Карина 25, Потому, что возбуждение без удовлетворения вызывает сначала раздражение, затем озлобленность, и, в самом негативном исходе, агрессию.
Лёха Танкист Мудрец (17451) 1 неделю назад
Если обнимаешь, то и дай ему. А то что, раздраконишь пацана и в кусты, а ему хоть на стенку лезь? Жестокая ты, я бы на тебе не женился.
Карина 25Ученик (86) 1 неделю назад
Ну кроме объятий друг другу мы ничего не можем дать) мы мусульмане, но светские. И до свадьбы давать нельзя, даже если хотим оба.
Ну не знаю может, он удовлетворяет свои потребности без меня. А спать будет со мной после того как свяжем себя законно узами брака..
Как то так,,
Лёха Танкист Мудрец (17451) Карина 25, а если вы чпокнитесь втихаря, кто об этом узнает? Светские мусульмане, сейчас, этим не заморачиваться. Не знаю как и кто именно, а у казахов, например, с этим проблем нет.
МагОл Искусственный Интеллект (578298) 1 неделю назад
Так у вас до свадьбы вообще нельзя прикасаться к противоположному полу, если он не родственник ( к сведению ). Можешь поинтересоваться у своей бабушки.
Карина 25Ученик (86) 1 неделю назад
Да, но ничего кроме невинных объятий у нас не происходит.
Скорее это можно расценить как сексуальное влечение друг другу .
МагОл Искусственный Интеллект (578298) Карина 25, Это ты своим братьям расскажи, а не мне...
dario Искусственный Интеллект (150843) 1 неделю назад
Карина, вероятно, парень ищет повод, обойти правила, но так, чтобы инициатором этого, стали вы
Карина 25Ученик (86) 1 неделю назад
Думаете?)
Мне наоборот ,кажется, что он этого не оценит. Вдруг если я поцелую его, и я даже не про губы)
А банально в щеку там..
Не знаю ,что у него в голове, но я стесняюсь, может он хочет чтобы инициатором была я , а взять на себя инициативу стесняется или это будет приравниваться к прелюбодеянию.
(Но я не про целоваться в губы)
Карина 25 Ученик (86) Карина 25, но , короче, как обнимать парня так, чтобы ему там не казалось , что я его поцеловать хочу ..
Карина 25Ученик (86) 1 неделю назад
??