Кто курит сколько вы тратите на сигареты?

санеп апельг Ученик (13), открыт 1 неделю назад
?
12 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (130263) 1 неделю назад
Курю сигары иногда, кубинские, может одну- две в неделю. Ящик 10 сигар - 15 тысяч!
Узбек Толстый Профи (501) 1 неделю назад
Сейчас курю подик выходит 550 рублей за банку жижи которую хватает примерно на 15 дней когда курил сигареты выходило 220 рублей на 2 дня
Константин Мазанов Просветленный (49805) 1 неделю назад
треть четверть на нормальные сигареты кураебные конечно дешевле.
стрелец Искусственный Интеллект (661751) 1 неделю назад
Кто Не курит и Не пьёт, Тот здоровеньким помрёт...
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33957) 1 неделю назад
Я покупаю сигареты в тонких розовых пачках для дам за 1000 рублей
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272388) 1 неделю назад
Не курю (ты стока ешо не прожил) с 1990 года 12 июня 04 часа утра а перед этим курил лет20 може чуть более бросил выбросил пачку Меридиана с балкона и как будто бабушка за говорила с той поры даже в руки не брал ни какую махорку
Табиб Искусственный Интеллект (180151) 1 неделю назад
Сам я не курю,но дома всегда лежат две пачки хороших дорогих сигарет.Мужских и дамских.ДЛЯ ГОСТЕЙ.Иногда пригождаются.Гости очень довольны и благодарны.
Alex J Мастер (1779) 1 неделю назад
не курю и не советую тратить деньги на эту гадость
Lonee Мастер (2107) 1 неделю назад
нисколько. у бати краду