Вам нравится такой ковер на стену в зал

Manuel Garcia Гуру (4940), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
софья шадрина Ученик (156) 1 неделю назад
главное, чтобы вам нравилось. не слушайте других, их мнение не должно вас волновать.
Остальные ответы
кибер кот SST Мудрец (11718) 1 неделю назад
Мне вообще такие ковры не нравятся
Manuel Garcia Гуру (4940) 1 неделю назад
Хотели бы
кибер кот SST Мудрец (11718) Manuel Garcia , нет
assam yong Мастер (2109) 1 неделю назад
Не в наше время
Manuel Garcia Гуру (4940) 1 неделю назад
Красивый может повесить в зале
assam yong Мастер (2109) Manuel Garcia , главное, что-бы вам нравилось
Roxanne Boyd Ученик (134) 1 неделю назад
классный ковер, у меня такой в детстве был на стене
Сехмет Искусственный Интеллект (428062) 1 неделю назад
это уже прошлый век. сейчас такие на мусорку несут
Manuel Garcia Гуру (4940) 1 неделю назад
Может вы хотите повесить в зале над диваном такой красивый ковёр
Сехмет Искусственный Интеллект (428062) Manuel Garcia , нет, я немного другой уже выбросил. Хотя нет, не выбросил а отдал знакомым в деревню.
Волошина Искусственный Интеллект (328296) 1 неделю назад
Почему вы гостиную залом называете?
Manuel Garcia Гуру (4940) 1 неделю назад
Хочу так называть
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256004) 1 неделю назад
лично я не люблю ковры, пылесборник.
Manuel Garcia Гуру (4940) 1 неделю назад
Над диваном в зале
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256004) Manuel Garcia , я понял..... Зависит от того зачем ковер и сочетается ли он с интерьером. ...Рисунок классический, что смущает?
Живу в раю Просветленный (36084) 1 неделю назад
В моём "зале" в 35 кв м будет заплаткой смотреться, так что нет.
Manuel Garcia Гуру (4940) 1 неделю назад
В масштабе увеличить на всю стену
Живу в раю Просветленный (36084) Manuel Garcia , не получится, т.к. окна
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100758) 1 неделю назад
не люблю пылесборники
Manuel Garcia Гуру (4940) 1 неделю назад
Полюбить надо
Manuel Garcia Гуру (4940) Manuel Garcia , красивый ковер
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (100758) 1 неделю назад
Зачем он нужен? Лучше растения посадить. Они живые.
Sweet Juliet Просветленный (45362) 1 неделю назад
Мне ковры вообще не нравятся ни на полу,а уж тем более на стенах.
Мэдока Киоши Ученик (118) 1 неделю назад
Ну кому как, мне не очень но это ламповая атмосфера аля "привет из 90", мне 50/50 нравится