Я короч родился, вырос и смотрю вокруг какие-то сумасшедшие женщины говорят что я им все должен, я их даже не знаю?

Неизвестно Мыслитель (6213), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Machiavelli Мудрец (17912) 1 неделю назад
Для них любовь и секс - это некая услуга/одолжение, за которое нужно платить. Обычно это называется проституцией, но в простонародье - это принято называть отношениями))

Тут уже каждый сам выбирает, надо ему это или нет.
Остальные ответы
Natik *) Просветленный (32123) 1 неделю назад
да нет, всем пофиг , не поверишь.Это надуманно.
Котан Гуру (3659) 1 неделю назад
Вызови им врача если у психов весеннее обострение
Лена-пена Искусственный Интеллект (676067) 1 неделю назад
Если ты мужчина, а не собачий хвост, то долги нужно возвращать))
Crystal Мастер (1566) 1 неделю назад
не фантазируй, никому ты не нужен?
... Просветленный (45402) 1 неделю назад
...ничего страшного, привыкнешь...кстати, а где ты вырос (не в лисьей же норе жил), если женщины приводят тебя в подобное недоумение...
Terry* Оракул (66298) 1 неделю назад
Ты перепутал, половина из них мужики.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256024) 1 неделю назад
Всем - не должен.
Должен только тем, за кого берешь ответственность.

Но , естественно, должен тем, кого хочешь эксплуатировать,
а отвечать за это не хочешь.

Любишь - давай защиту.
Не любишь - значит и не трогай.