Мотороллер Турист после прогрева двигателя начинает набирать бешенные обороты и работает в износ.

Антон Сухарев Ученик (88), открыт 2 недели назад
Прошу не писать мне всякую фигню по типу того, что я должен его сдать на металл или выкинуть его. Карбюратор к 65 г заказанный с Озона.
2 ответа
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104284) 2 недели назад
Карбюратор должен крепиться через толстую прокладку чтобы не грелся и бенз не закипал в карбе, тем самым обедняя смесь и повышая обороты.
Также причиной может быть появление подсоса воздуха.
Антон СухаревУченик (88) 2 недели назад
У меня он и на хололный двигатель греется. Прокладка толстая есть.
Антон Сухарев Ученик (88) Антон Сухарев, точнее на холодном ревет