Как ещё ГТА 5 на iPhone 15 Pro max не портировали?

Виндузятник Ученик (14), закрыт 1 неделю назад
Там же такая мощность как ещё гта 5 не портировали на айфон 15 про макс?
Лучший ответ
Mr Fantom Знаток (382) 1 неделю назад
Не знаю, спроси у тех кто порты делает
Остальные ответы
Илья Иосив Ученик (143) 1 неделю назад
у меня Poco x3 pro и я играю уже в гта 5 на своем телефоне 2 года советую
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263321) 1 неделю назад
Ты просто слишком тупой, чтоб юзать стриминг.
ВиндузятникУченик (14) 1 неделю назад
А почему нельзя сделать полностью мобильную версию?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263321) Виндузятник, потому что это не выгодно.
Владимир Бучнев Профи (568) 1 неделю назад
О, конечно, потому что каждый день мы видим, как люди бросают все свои дела, чтобы играть в GTA 5 на супер-маленьком экране своего телефона, вместо того чтобы наслаждаться его великолепием на большом экране. Вероятно, разработчики заняты более важными вещами, чем тем, чтобы портировать игру на устройство, которое даже не существует.
ВиндузятникУченик (14) 1 неделю назад
Ладно даже не ГТА 5 почему большинство пкшных игр нельзя запихнуть на такой смартфон?
Владимир Бучнев Профи (568) Виндузятник, Видимо, потому что разработчики игр предпочитают, чтобы их творения работали без сбоев и лагов, а не выглядели как слайдшоу на вашем смартфоне.
Кент Искусственный Интеллект (101635) 1 неделю назад
Death Stranding портировали и че? 15 фпс лол.
Руслан Редков Гуру (3354) 1 неделю назад
Официального мобильного порта GTA 5 не существует.

Однако пользователь TechDroider поделился видео, на котором он играет в GTA 5 на iPhone 15 Pro Max через Steam Link. Смартфон смог продемонстрировать высокую частоту кадров, сохранив при этом качество изображения.

Стоит отметить, что в игре много багов и проблем, которые потенциально могут испортить игровой процесс на смартфоне.