Такой вопрос (внутри!!!)

Егор Профи (844), закрыт 1 неделю назад
Предложил мне мой знакомый поработать у него в Автоклассе (автосалон, занимающийся продажей новых и авто с пробегом). У меня уже водительский стаж 2,5 года, категории B, C. Сложно ли работать в салоне, машины продавать??? Если кто-нибудь из вас работал, расскажите, как оно вам, какие трудности могут возникнуть и т.п. Всем спасибо за потраченное время!!! Всем добра и желаю вам, чтобы у вас все было хорошо и чтобы ваша машина не ломалась, а только радовала вас!!! )))
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140938) 1 неделю назад
готовься ВПАРИВАТЬ. помимо машин надо впаривать ДОПЫ. резину, коврики, омыватели, сигнализации и прочее. не умеешь ВПАРИВАТЬ - не берись. иди на стройку мешки с цементом таскать с киргизами. сейчас всех и везде заставляют ВПАРИВАТЬ. всем организациям НУЖНА ПРИБЫЛЬ, но не работники.
Остальные ответы
Сергей Пожиратель Профи (593) 1 неделю назад
Твой СВ СВО ПАСХАЛКО на трассе работаеТ 卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐 卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐
ЕгорПрофи (844) 1 неделю назад
У тебя с головой все в порядке???
Сергей ПожирательПрофи (593) 1 неделю назад
Тише иноагент 卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐 卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐
Сергей ПожирательПрофи (593) 1 неделю назад
Хохлобомба?‍??‍??‍??‍??‍?????????????????
Garik Гуру (2678) 1 неделю назад
Если ты с людьми разговаривать не умеешь, то лучше откажись!!! Как уже было сказано выше: не умеешь ВПАРИВАТЬ - не берись!!!