Собачья доле на - вот посмотрел по телевизору показали как бабка уборщица топила ящик а потом проходила женщина и слыши

himselfFriend Просветленный (33186), закрыт 1 неделю назад
т из ящика писк а там щенятки около нескольких штук , в губокой луже и достала и показали это по телевизору , и она ругалась на дворницу , а вот сейчас недавно показывали что карабль и там билет для собак с бульоном куринным за место шомпанского за 6000тыс долларов за билет на круизном лайнере только который разработан специально для собак со всеми удобаствами телевизорами гиганский лайнер - попытался на эту тему хоть как то пофилософствовать но философия нервено удалиласть оставив на едине с такими вот фактами чернухи которую льют с телеэкранов - всё для людей ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Котан Гуру (3592) 1 неделю назад
По этому я и не смотрю ТВ вам там еще и не такую дичь подадут