Какое наказание предусмотрено для певицы Алсу за признание в нечестной победе дочери в шоу «Голос»?

Alex Alex Ученик (189), открыт 1 неделю назад
https://vfokuse.mail.ru/article/alsu-izvinilas-za-nechestnuyu-pobedu-docheri-v-shou-golos-60838659/

Алсу извинилась за нечестную победу дочери в шоу «Голос»

Певица извинилась за скандал 2019 года, когда победу ее дочери в шоу «Голос. Дети» признали накруткой голосов. Она отметила, что, «как и любая мама», хотела помочь своему ребенку, но «не рассчитала».

«Я хочу публично извиниться. Просто мы все любим своих детей, хотим помочь им, как можем. <…> Это было неправильно с моей стороны. Поэтому я хочу и перед Микеллой извиниться, и перед всеми остальными, сказать, что уже произошло так, как произошло», — сказала певица.
7 ответов
Сигма Дёрн Мастер (1938) 1 неделю назад
Изнасилование
Alex AlexУченик (189) 1 неделю назад
я серьёзно
esmeralda Искусственный Интеллект (316665) 1 неделю назад
так она сама себя наказала -потратила огромные деньги на смс голосование
Alex AlexУченик (189) 1 неделю назад
какое наказание? Какая конкреьно статья УК?
esmeralda Искусственный Интеллект (316665) Alex Alex, в суд подавай иск,там тебе статью укажут
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268615) 1 неделю назад
Читайте договор. У нас тут его нет.
Alex AlexУченик (189) 1 неделю назад
договор стоит выше УК РФ?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268615) Alex Alex, УК выше, но тут никакого уголовного дела нет вообще.
Ания Искусственный Интеллект (115475) 1 неделю назад
это вообще к уголовному праву не относится
Alex AlexУченик (189) 1 неделю назад
к гражданскому праву?
Ания Искусственный Интеллект (115475) Alex Alex, ваши гражданские права были нарушены? можете обратиться в суд
Серж Серж Оракул (70341) 1 неделю назад
Подгон от бати очередной тачки.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213885) 1 неделю назад
Какое именно правонарушение она совершила? Каким нормативно-правовым актом оно предусмотрено?