Подскажите почему люди стали такие мелочные ?

Гром Чудесный Ученик (28), открыт 1 неделю назад
Работаем в рознице на одежде. Купили две куртки. На след день несёт. Говорит дочки увидели на озоне дешёвле. Нет я в шоке. Чтобы куртку отпарить уходит примерно пол часа. А они увидели дешёвое и несут. Хотя мы смотрели там даже похожей не было. Ну что за люди. Продавец целый час примерять давал а они пришли и стали требовать вернуть. Ну вернуть пришлось. Но скажите почему такие люди ужасные ?
12 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109429) 1 неделю назад
Деньги испортили людей , нужно золото и помещик для мира
Киев_За_Три_Дня Оракул (57272) 1 неделю назад
Отмечу, что есть и такие и их не мало, но те о ком вы говорите не являются основной массой.
Олег Олег Мастер (1014) 1 неделю назад
Люди не менялись последние 50 тыс лет ) так было всегда и будет
Константин Мазанов Просветленный (49805) 1 неделю назад
Долбанутое воспитание и пропаганда, с.ка идешь три километра х кто сигаркой угостит а у меня привычка всем кто просит дать.
Clara Искусственный Интеллект (132942) 1 неделю назад
Не от хорошей жизни, недостатка образования и воспитания. И наверное нет примера перед глазами, каким он мог быть.
Росица Иванов Просветленный (35281) 1 неделю назад
Бедные и экономные, а не мелочные и ужасные.
Гурий Обломов Мудрец (17043) 1 неделю назад
Ну решили что та лучше будет, чёго такого то, уж это точно лучше чем не поменять и потом страдать всю жизнь, что не поменял)).
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456558) 1 неделю назад
Всегда так было. В студенческие годы у нас был студотряд "Улыбка" - работали в магазине. Мы продавали соки в разлив. Иногда не было копейки сдачи - давали коробок спичек. Вы не представляете, как скандалили люди по этому поводу. Особенно, почему-то мужчины. Из-за копейки.