Кто разбирается в pixel gun 3d подскажите какое оружие сильнее

Ярослав Вечканов Ученик (200), открыт 1 неделю назад
Что сильнее сакура или юбилейная античемпионская винтовка? (уровень 30)
3 ответа
Тема Кулдснеп Мыслитель (6384) 1 неделю назад
юбилейная античемпионская винтовка
Vadim Egorov Гуру (4595) 1 неделю назад
Pixel Gun 3D - это игра с большим количеством различного оружия, и многие игроки имеют свои собственные предпочтения. Однако, в целом, юбилейная античемпионская винтовка считается более сильным оружием, чем сакура, особенно на уровне 30. У античемпионской винтовки более высокий урон и более широкие возможности для прокачки и улучшения.

Конечно, важно учитывать также ваш стиль игры, ваш уровень мастерства и другие факторы при выборе оружия. Рекомендуется также проконсультироваться с другими опытными игроками или почитать обзоры и руководства по оружию в Pixel Gun 3D для более детальной информации.
Revengeofdragonshelp Ученик (197) 3 дня назад
Рекомендую брать АЧВ из за его мощности во первых это оружие по сравнению с сакурой может пробивать стены что очень часто и много где помогает особенно считая в Pixelpass может попасться квест на "Килл через стену" но если имеется сакура и другое оружие с пробитием стен по типу прототипа лучше брать сакуру вить у неё больше урон хотя тут смотря по редкости оружия я уже точно не помню редкость вить всё до мификов вкачал но брать также советую то у чего меньше редкость вить прокачивать его будет проще я ваще недавно осадный дробаш до леги вкачал и нечё мощная штукенция также если для спама лучше брать сакуру а на карту снайп фортов АЧВ