Куда пропали чипсы Lays острые крылышки, или их уже перестали выпускать?

Антон Качуров Ученик (1), открыт 1 неделю назад
В конце прошлого года я покупал их в Fix Price сейчас их нет ни в одном из этих магазинов. Были они и в Бристоле до недавнего времени и сейчас их там нет. Были и в трёх Магнитах в нашем городе осталось только в одном да и то мало и далеко от дома. Многим покажется странным но я реально подсел на эти чипсы съедаю порядка 10-15 пакетов в неделю и мне кажется я причастен исчезновению из магазинов. Вот исчезнут из последнего Магнита. Заказывать в Озоне Wildberries там цены баснословные больше 300 руб за пакет( Хотя реальная цена немногим +-100р)
6 ответов
Deleno Ученик (226) 1 неделю назад
У меня стоят на полках в магазине, так что никуда не пропали.
Jacob G. Искусственный Интеллект (267017) 1 неделю назад
региональные для рф перестали делать давно
Дима Марханов Знаток (330) 1 неделю назад
Я специально приехал в твой город и сьел все чипсы лайм со вкусом острых крылышек чтобы ты страдал!
Руслан Редков Гуру (3356) 1 неделю назад
На изображении представлены чипсы Lays с рифлёными острыми крылышками.

В 2022 году компания PepsiCo, владеющая брендами чипсов Lays, решила сократить ассортимент продукции в России. Руководство PepsiCo предупредило партнёров о том, что в продаже оставят только популярные вкусы, поскольку некоторые виды закусок почти не покупают.

Таким образом, чипсы Lays с некоторыми вкусами, в том числе с острыми крылышками, могли исчезнуть из магазинов.

Информация о ситуации может меняться со временем.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228532) 1 неделю назад
Разве можно столько чипсов жрать? Нифига от кишков не останется.