Если я не нравлюсь девушке могу ли я ей сказать: Возьми барабан и свалила в закат, чтобы я тебя не видел и не слышал ?

Vladon korleone Ученик (94), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159147) 1 неделю назад
Нет не имеешь
Vladon korleoneУченик (94) 1 неделю назад
почему ? ей на меня все-равно. Так пускай те кому на меня все-равно, свалят от меня как можно дальше и там себе живут в свое удовольствие.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159147) Vladon korleone, Фокус в том, что если ты ей не нравишься, то она уже сама от тебя свалила и её внимание направлено на людей по интереснее. В ту же очередь твое внимание направлено на то как обратить на себя внимание. Показать как ты обижен.. Это во первых не более чем смешно. Во вторых если ты заслуживаешь более уважительного отношения к себе, то ты сам портишь свою репутацию.
★★★ Искусственный Интеллект (188785) 1 неделю назад
интересно, а чего ты этим добьешься?
Vladon korleoneУченик (94) 1 неделю назад
Тебя это волновать не должно.
★★★ Искусственный Интеллект (188785) Vladon korleone, понятно, из тебя гов-но течёт, никак вытечь не может
... Просветленный (45415) 1 неделю назад
...ну наверно, можете, но как то не этично, ну в принципе, если она вам - крути свои педали в другую сторону.
Ася Ся Искусственный Интеллект (178034) 1 неделю назад
То есть она виновата, что ты в нее втрескался?..
Vladon korleoneУченик (94) 1 неделю назад
Вопросом на вопрос не отвечают.
Ася Ся Искусственный Интеллект (178034) Vladon korleone, отвечают.
Ива Неважно Мудрец (11073) 1 неделю назад
Если ты ей не нравишься,то и сказать не успеешь,она уже далеко будет перекрестившись
Vladon korleoneУченик (94) 1 неделю назад
ну и хорошо
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256293) 1 неделю назад
Хочешь показать ей, что ты обиделся - вот и все...Что это даст?

Живи своей жизнью. Не всем девушкам ты обязан нравиться.
Vladon korleoneУченик (94) 1 неделю назад
Если человек выражает ко мне пренебрежительное отношение. То значит ему рядом со мной делать нечего, так-то пускай он свалит от меня как можно дальше.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256293) Vladon korleone, можно сказать - между нами ничего быть не может. Я не хочу продолжать это общение. И уходите. Культурно и ясно.