Попробовал вчера сушёный манго

Вопрос В Шляпе Просветленный (32279), закрыт 1 неделю назад
И с одной стороны он топчик, а с другой слишком приторный и многовато сахарной пудры. Как понять, нравится он мне или нет и покупать ли ещё?
Лучший ответ
Клеосиметрия Мыслитель (7233) 1 неделю назад
сегодня с утра сьела мороженое с манго верх наслаждения.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98980) 1 неделю назад
Купите ещё 10 пакетиков. И скушайте сразу. Вот и поймете ответ на свой вопрос.
Галка Галкина Оракул (51731) 1 неделю назад
Пудры там не может быть.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32279) 1 неделю назад
В составе указана. Сахарная
Галка Галкина Оракул (51731) Вопрос В Шляпе, жесть. манго итак сладкое ((
Имя лучшее Гуру (3348) 1 неделю назад
Я сушеное манго всегда замачиваю на час в воде, потом только ем. Получается как свежее и сахар лишний уходит.
Иван Быков Ученик (224) 1 неделю назад
интересно где вы нашли с пудрой, обычно без пудры продается, пушка гонка
Funnypepper Искусственный Интеллект (387957) 1 неделю назад
Есть в продаже сушеное манго без сахара. Он там не нужен, манго и так сладкое.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32279) 1 неделю назад
Да. Но я ограничен магазинами рядом с работой, до которых можно дойти в обед. Есть ещё и свежие прямо там где они растут. Но до туда далековато и за обеденный перерыв не успеть точно
A.D Искусственный Интеллект (102941) 1 неделю назад
Если возникает такой вопрос, значит не покупать
Сорока@ Искусственный Интеллект (228755) 1 неделю назад
Я думаю что понравилось. Ведь это очень вкусно.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647791) 1 неделю назад
Если не продают свежий на рынке ,то покупайте
Юленька Оракул (71418) 1 неделю назад
Не нравится мне манго,вообще