Какая машина внедорожник лучше: Нива Легенд, или УАЗ Патриот, или УАЗ Хантер? Удобство не имеет значения,

Есипёнок Просветленный (26044), открыт 1 неделю назад
Главное чтобы ездила по бездорожью (деревенская дорога из земли, разные кочки, канавы, грязь)
11 ответов
Сергей Воронков Знаток (414) 1 неделю назад
Нива, запчасти в любом мухосранске есть и стоят они не дорого
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) 1 неделю назад
УАЗ Хантер Классик может вылезти в некоторых вещах где Нива застрянет...
Семён Менделеев Ученик (5) 1 неделю назад
УАЗы все полная хрень. Мне 10 человек говорили УАЗ плохо собран. И у всех 10 человек УАЗ протекал под дождем. В итоге по гарантии вернули деньги. Так что УАЗ полная хрень
Drew Оракул (54400) 1 неделю назад
В деревню таки УАЗ, он крепче и грузоподьемней. И понятно что хантер :)
Vasya111 Искусственный Интеллект (140938) 1 неделю назад
469 военный. производства СССР. сейчас много с хранения продают. за 160 000 рублей взять МОЖНО. ещё 100 000 рублей вложить. пушечным салом с отработкой промазать. и будет ВЕЧНЫЙ автомобиль. то что сейчас продаётся с шильдиками УАЗ - это сгниёт через два года. а Нива - это помойка. удачи Вам!
Кузьмич Мастер (1796) 1 неделю назад
По опыту реальных гряземесов стоковый уаз..любой всегда лучше по проходимости стоковой нивы.
Aston DBS Высший разум (492007) 1 неделю назад
УАЗ,как по мне.Нива тоже не плохая,но в УАЗе места поболее будет.Если комфорт не важен,то любой из них,а если все-таки влияет,то Патриот лучше будет,но гниют они +/_ одинаково