Почему 5-дневщики отдыхают с 1 по 9 мая, а 6-дневщики, которые и так вкалывают за десятерых, только 1-ого и 9-ого?

Damian Hawkins Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Что за несправедливость в России? Где здравый смысл?
8 ответов
Алёна Романова Просветленный (35023) 1 неделю назад
А справедливости в жизни нет вообще.
Dimm Che Мудрец (15415) 1 неделю назад
Это государственная тайна ! А ещё за правду всегда преследуют .
Дивергент Высший разум (1647756) 1 неделю назад
С 1 по 9 мая никто не отдыхает. Выходные дни в России с 28 апреля по 1 мая (4 дня), 2-3 мая - рабочие дни, затем 4-5 мая - суббота и воскресенье, 6-8 мая - снова рабочие дни, а затем с 9 по 12 мая (4 дня) - снова выходные. Дальше нормальный режим.
Damian HawkinsУченик (101) 1 неделю назад
Однако шестидневка даже так не отдыхает. Чем это обосновывается?
СударынЯ Оракул (66146) Damian Hawkins, Рабочих дней больше, следовательно, выходных - меньше!
oN Просветленный (44001) 1 неделю назад
а при чем тут здравый смысл? тут вопрос к тому кто так работает о чем он думал идя работать так! че жаловаться то!
джордж Оракул (61671) 1 неделю назад
а в сша так ваще без выходных пашут чтобы концы с концами свести )
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673276) 1 неделю назад
ну... кто на кого учился. в этом и есть вся справедливость.. Вы сами выбрали свою судьбу - это и есть справедливая оценка вашего выбора.
СударынЯ Оракул (66146) 1 неделю назад
Нормальная продолжительность рабочего времени для шестидневной рабочей недели, как и для пятидневной, не может превышать 40 часов в неделю (статья 91 ТК РФ).
А количество рабочих дней - разное!