Установка динамков, посадочная глубина динамтков больше ширины подиума

Петя Петров Ученик (42), открыт 1 неделю назад
Под динамики заказал подиумы, но их толщина гораздо меньше посадочной глубины динамиков. Вот теперь думаю, нужно ли резать обшивку, либо купить установить проставочные кольца покаерх подиума или же сделать самому эти кольца?
3 ответа
Драгомир Бутулисов Оракул (84414) 1 неделю назад
Займитесь лучше тюнингом ходовой части или двигателя.
От колонок автомобиль быстрее не поедет...
Петя ПетровУченик (42) 1 неделю назад
Гений
~style~ Искусственный Интеллект (158640) 1 неделю назад
Для качественного звука надо резать, создать объём как в коробе саба, для просто жужжания, ставь доп/кольца...
Петя ПетровУченик (42) 1 неделю назад
А сам метал резать надо или можно обойтись без этого, поставив поверх динамка кольца?
~style~ Искусственный Интеллект (158640) Петя Петров, Да, режут и металл, зависит от места установки.
А Б Б А Оракул (86864) 1 неделю назад
Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!