Игра с описанием найти золотой предмет и отпугнуть чудовищ,золотой предмет потому что не помню что там,играл 5-6лет наза

антон сигма Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Игра очень давняя,возможно её удалили,но была прикольная очень,она типо Майнкрафта,и там нету других персонажей кроме гг тоесть тебя,помогите найти,в интернете не нашел ибо я не помню точного описания,возможно её удалили
0 ответов