Какой странный на украине язык? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (398192), закрыт 1 неделю назад
Во всех странах "безвиз" - это когда ты можешь свободно поехать в какие-то страны, с которыми у вас "безвиз", просто по паспорту...
А на украине "безвиз" - это когда холопам запрещено выезжать из страны!

Не язык, а мова какая-то - лишь бы не как у москалей :))

Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363181) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:

Мова точно передаёт понятие и суть обозначаемого слова

"Безвиз" - это означает - без виз - никаких никому (кроме блатных) виз нет. Всё правильно

Верховна (з)Рада - опять точно. Есть у кого-то вопросы, что предательство и измена Родине на украине с самого верха?
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (149729) 1 неделю назад
за проволокой потому что..-"за дротом")
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (398192) 1 неделю назад
Вон родився за дротом :))))))))))))))))
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124596) 1 неделю назад
Как говориться, завидуйте молча...

добрейший князь тишиныИскусственный Интеллект (230109) 1 неделю назад
когда то могли . теперь халяву перекрыли ,печалька
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17432) 1 неделю назад
это не язык,а феня...подражание животнымм звукам.
Табиб Искусственный Интеллект (180151) 1 неделю назад
ГОЛОДРАНЦИ УСИХ СТРАН-ГОП В ЕДИНУ КУЧУ! (Пролетарии всех стран-соединяйтесь!)