В бешамель добавляете перец? Мнооо...ого перца.

Елена Знаток (485), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Серяков Профи (764) 1 неделю назад
в бешамель не пробовал добавлять перца,мускатный орех соль
ЕленаЗнаток (485) 1 неделю назад
А у меня в последнее время белый перец в фаворитах. Муж подсадил на него) я даже чай приноровилась им перчить)) и ведь, как вкусно! Молоко горячее с чёрной заваркой, подсолить, поперчить и за уши не оттащишь))
Вадим Серяков Профи (764) Елена, белый перец говорят не вкусно пахнет его лично мой шеф не любил,по поводу молока я вообще не переношу его ток в коктейле банановом,а уж тем более перец соль заварка лютый дрищь )))